Агроусадьба «Купалье»

        Приглашаем Вас посетить маленький и уютный уголок -усадьбу « Купалье». Здесь Вы сможете  отдохнуть небольшой компанией  от  городского шума, суеты и мирских забот.

IMG_4138

        Агроусадьба «Купалье» находится в  д.Купалье в км. от Минска.

        Комплекс  усадьбы состоит из гостевого домика, бани-сауны с террасой, бочки для купания -фуроко, зоны барбекю.

        Гостевой домик полностью оборудован  для проживания, здесь Вы сможете отдохнуть, подкрепиться и переночевать. Гостевой домик состоит из функциональной  кухни со всем необходимым для приготовления еды. К услугам гостей плита, бытовая техника(холодильник, электрочайник), кухонная и столовая  посуда,  полотенца,санузел с душевой кабиной, комната отдыха на 4 спальных места и бильярдная.

каша из 4 фоток

       Так же мы можем предложить Вам посетить нашу баню-сауну.  Ведь что так поможет оздоровить организм, привести мышцы в тонус, успокоить нервную систему и прогреть тело  как не баня? Именно поэтому, баня является неотъемлемой частью нашей жизни. Наша баня состоит из нескольких помещений: комнаты отдыха, моечной и парной.  В комнате отдыха  имеется стол  с сиденьями, камин,  проведено спутниковое ТВ.  В моечной установлено обливное устройство и купальная бочка.

        В хорошую погоду Вы сможете прекрасно провести время на благоустроенной прилегающей территории арендованной усадьбы.  Для этого имеется беседка, мангал, шезлонги.